Deutsch
| Artikelnummer: | CLL4747A BK PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 1W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2044 |
| 200+ | $0.0816 |
| 500+ | $0.0789 |
| 800+ | $0.0775 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 22 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 15.2 V |
| Grundproduktnummer | CLL4747 |




DIODE ZENER 27V 1W MELF
DIODE ZENER 27V 1W MELF
DIODE ZENER 27V 1W MELF
DIODE ZENER 20V 1W MELF
DIODE ZENER 27V 1W MELF
DIODE ZENER 30V 1W MELF
DIODE ZENER 15V 1W MELF
DIODE ZENER 20V 1W MELF
DIODE ZENER 18V 1W MELF
DIODE ZENER 16V 1W MELF
DIODE ZENER 16V 1W MELF
DIODE ZENER 15V 1W MELF
DIODE ZENER 18V 1W MELF
DIODE ZENER 24V 1W MELF
DIODE ZENER 15V 1W MELF
DIODE ZENER 18V 1W MELF
DIODE ZENER 20V 1W MELF
DIODE ZENER 24V 1W MELF
DIODE ZENER 18V 1W MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLL4747A BK PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|